Команда Администрации Главы Карелии - чемпион Спартакиады министерств и ведомств республики 2015 года.

В чемпионате приняли участие 14 команд, которые соревновались в настольном теннисе, волейболе, мини-футболе, плавании, игре в боулинг, шахматах и в баскетболе. Команда Администрации Главы РК, успешно выступив практически в каждом виде спорта, сумела после третьего этапа выйти в лидеры и, в итоге, уверенно победить. Стоит отметить, что подобного успеха команда Администрации Главы РК уже добивалась, но в 2009 и 2010 годах. И вот долгожданная победа!

Второе место заняла команда Госкомитета по управлению имуществом, на третьем месте - команда Пенсионного фонда по РК.

Глава Карелии Александр Худилайнен поздравил команду победительницу, а также призёров Спартакиады с успехом и пожелал чиновникам в новом году продолжать активно участвовать в спортивной жизни республики.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.