Команда Администрации Главы Карелии - чемпион Спартакиады министерств и ведомств республики 2015 года.

В чемпионате приняли участие 14 команд, которые соревновались в настольном теннисе, волейболе, мини-футболе, плавании, игре в боулинг, шахматах и в баскетболе. Команда Администрации Главы РК, успешно выступив практически в каждом виде спорта, сумела после третьего этапа выйти в лидеры и, в итоге, уверенно победить. Стоит отметить, что подобного успеха команда Администрации Главы РК уже добивалась, но в 2009 и 2010 годах. И вот долгожданная победа!

Второе место заняла команда Госкомитета по управлению имуществом, на третьем месте - команда Пенсионного фонда по РК.

Глава Карелии Александр Худилайнен поздравил команду победительницу, а также призёров Спартакиады с успехом и пожелал чиновникам в новом году продолжать активно участвовать в спортивной жизни республики.