Дмитрий Медведев: "Газификацию Карелии необходимо продолжать для улучшения инвестклимата и условий жизни"

30 сентября в Москве состоялась встреча Председателя Правительства России Дмитрия Медведева с Главой Карелии Александром Худилайненом.

Главной темой беседы стала газификация региона. Также на встрече обсуждались другие вопросы социально-экономического развития республики.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.