Сергей Катанандов поздравил жителей Костомукши с Днём металлурга

Главе администрации Костомукшского городского округа

П.Г. Зелинскому

Правительственная телеграмма

Уважаемые  Анна Владимировна и Павел Георгиевич!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником города Костомукши – Днём металлурга!

Поздравляю ветеранов - горняков и всех жителей Костомукши с  праздником.  Желаю здоровья и новых успехов на благо Карелии и России.

С уважением,

Член Совета Федерации Федерального Собрания                                                     Российской Федерации                                                 С.Л. Катанандов

186930, г Костомукша, ул.Звёздная 52

Генеральному директору АО «Карельский окатыш»

М.А.Воробьёву

Правительственная телеграмма

Уважаемый Максим Александрович!

Поздравляю ветеранов - горняков и строителей комбината с  праздником.  Желаю здоровья и новых успехов на благо Карелии и России.

С уважением,