Сергей Катанандов поздравил жителей Костомукши с Днём металлурга

Главе администрации Костомукшского городского округа

П.Г. Зелинскому

Правительственная телеграмма

Уважаемые  Анна Владимировна и Павел Георгиевич!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником города Костомукши – Днём металлурга!

Поздравляю ветеранов - горняков и всех жителей Костомукши с  праздником.  Желаю здоровья и новых успехов на благо Карелии и России.

С уважением,

Член Совета Федерации Федерального Собрания                                                     Российской Федерации                                                 С.Л. Катанандов

186930, г Костомукша, ул.Звёздная 52

Генеральному директору АО «Карельский окатыш»

М.А.Воробьёву

Правительственная телеграмма

Уважаемый Максим Александрович!

Поздравляю ветеранов - горняков и строителей комбината с  праздником.  Желаю здоровья и новых успехов на благо Карелии и России.

С уважением,

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.