Сергей Катанандов ознакомился с условиями лечения ветеранов. Репортаж ГТРК "Карелия"

Утро пациентов госпиталя для ветеранов войн сегодня началось необычно - к пенсионерам в гости зашли член Совета Федерации Сергей Катанандов и заместитель главы Карелии Валентина Улич. Пришли, чтобы поговорить с ветеранами, персоналом, узнать проблемы госпиталя и попытаться решить их на федеральном уровне. О чём говорили в больничных палатах - в материале Алины Смирновой

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.