Сегодня, 23 июня, Председатель Правительства России Дмитрий Медведев совершит рабочую поездку в Карелию

23 июня Председатель Правительства России Дмитрий Медведев совершит рабочую поездку в Карелию.

Дмитрий Медведев проведёт селекторное совещание в режиме видеоконференции по вопросу газификации регионов Российской Федерации. В рамках совещания состоится телемост с газораспределительной станцией, через которую город Олонец будет подключён к магистральному газопроводу Волхов-Петрозаводск.

В совещании примут участие Министр энергетики А.В.Новак, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства М.А.Мень, руководители профильных ведомств, представители ОАО «Газпром», главы регионов.

В тот же день Дмитрий Медведев осмотрит судосборочный цех Онежского судостроительно-судоремонтного завода и встретится с рабочими предприятия.

Кроме того, Председатель Правительства посетит музей-заповедник «Кижи».

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.