В День республики в г. Сортавала стартует Чемпионат Карелии по футболу

В ежегодных соревнования в этом году примут участие команды из Петрозаводска, Олонца, Лахденпохьи, Сортавалы, Медвежьегорска, Сегежи, Пряжи, Беломорска и Костомукши, которые по традиции будут условно разделены на зоны «Север» и «Юг».

Команды проведут серию матчей внутри своих зональных групп, которые определят две лучшие команды в каждой группе, после чего пройдут полуфиналы и финал.

Борьба за победу начнется 6 июня, в День республики, на стадионе г. Сортавала, где в 13.00 состоится матч между командами «Виктория» (г. Сортавала) и ДЮСШ №7 (г. Петрозаводск).

Также в этот день состоятся игры между командами ФК «Олония» (г. Олонец) - ФК «Инерт» (г. Лахденпохья) в Олонце и ФК «Медгора» (г. Медвежьегорск) - ФК «Энергогарант» (г. Петрозаводск) в Медвежьегорске.

Подробное расписание матчей Чемпионата Республики Карелия размещено на сайте карельской Федерации футбола http://pff.ptz.ru/

Приглашаем болельщиков 6 июня на матч Чемпионата Республики Карелия по футболу между командами «Виктория» (г.Сортавала) и ДЮСШ №7 (г.Петрозаводск).