СЕРГЕЙ КАТАНАНДОВ ВРУЧИЛ ДИПЛОМЫ ВЫПУСКНИКАМ ПРОГРАММ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАНХИГС

21 апреля 2015

19 слушателей программ профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция», проходивших обучение в 2014-15 учебном году в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, получили 20 апреля дипломы Президентской академии. Среди них – представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, госучреждений Республики Карелия. Изученные образовательные программы включали практико-ориентированные дисциплины по вопросам управления и права, которые велись не только преподавателями РАНХиГС, но и специалистами органов государственной власти Карелии. По завершении слушатели успешно прошли итоговую аттестацию.

Выпускников поздравил и вручил им дипломы Президентской академии первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и одновременно председатель итоговой аттестационной комиссии Карельского филиала РАНХиГС Сергей Катанандов

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.