Медведев подписал концепцию федеральной целевой программы развития Карелии

Документ позволит создать условия для ускоренного развития республики, поможет привлечь инвестиции в экономику региона и обеспечит рост налогового потенциала.

Распоряжение об утверждении концепции Федеральной целевой программы по развитию Карелии на период до 2020 года подписал Дмитрий Медведев. В документе говорится, что целью программы является развитие и реализация экономического потенциала республики.

— Программой предусматривается реконструкция существующих и строительство новых предприятий и объектов инфраструктуры, создание рабочих мест, повышение качества жизни граждан, — отмечается в справке к концепции.

Источник: http://rk.karelia.ru/
  • Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.