Карельский сенатор поддержал мнение жителей Олонца, избравших мэром единоросса

Карельский сенатор поддержал мнение жителей Олонца, избравших мэром единоросса. Выборы состоялись вчера, за кресло боролись шесть кандидатов, но ко дню выборов в гонке осталось лишь четверо — двое сняли свои кандидатуры.

- Очень рад, что жители Олонца проявили такую высокую активность на выборах и поддержали кандидатуру Юрия Минина — человека дела, способного принимать правильные управленческие решения. Это правильный и продуманный выбор местного населения. Думаю, что Глава Карелии Александр Худилайнен поддержит новую городскую власть, так как в городе за последние годы накопилось множество проблем, которые придётся решать при помощи Правительства республики.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.