Карельский сенатор поддержал мнение жителей Олонца, избравших мэром единоросса

Карельский сенатор поддержал мнение жителей Олонца, избравших мэром единоросса. Выборы состоялись вчера, за кресло боролись шесть кандидатов, но ко дню выборов в гонке осталось лишь четверо — двое сняли свои кандидатуры.

- Очень рад, что жители Олонца проявили такую высокую активность на выборах и поддержали кандидатуру Юрия Минина — человека дела, способного принимать правильные управленческие решения. Это правильный и продуманный выбор местного населения. Думаю, что Глава Карелии Александр Худилайнен поддержит новую городскую власть, так как в городе за последние годы накопилось множество проблем, которые придётся решать при помощи Правительства республики.