Москва отметила прозрачность и качество планирования бюджета Карелии

Минфин России признал Карелию регионом с высоким качеством управления финансами. Наряду с нашей республикой, столь высокой оценки удостоились 22 из 83 субъектов Федерации.

Карелия получила высокие оценки за качество бюджетного планирования, за исполнение бюджета и управление долговыми обязательствами, а также за финансовые взаимоотношения с муниципальными образованиями и прозрачность бюджетного процесса.

Признание республики на всероссийском уровне - результат слаженной и конструктивной работы Правительства республики, Законодательного собрания и местных властей.

Источник: Карелинформ
  • Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.