"Золотая шайба" в Ледовом дворце

В Ледовом дворце ОАО «Кондопога» 13 марта стартует III этап Всероссийских соревнований клуба «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им А.В.Тарасова Центрального и Северо-Западного федеральных округов среди детских команд.

В турнире принимают участие команды из Архангельской., Владимирской., Вологодской, Костромской, Ленинградской, Мурманской, Тверской, Смоленской, Ярославской областей, республик Коми и Карелия.

Торжественное открытие состоится 14 марта в 16.45.

Источник: "КарелИнформ"