Карельский гимнаст выступит в Париже

Через десять дней, 19 марта, в Париже стартует очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Право выступать там завоевал карельский спортсмен Александр Баландин.

В феврале в Пензе прошел чемпионат России по спортивной гимнастике. От Карелии в чемпионате приняли участие два спортсмена - братья Александр и Алексей Баландины. Это право наши спортсмены завоевали по итогам чемпионата Северо-Запада, который прошел в конце января.

Александр Баландин стал первым в упражнении на кольцах. Его результат - 15,825. Всего полдесятых балла уступил Александру его давний соперник - Константин Плужников из Томской области с результатом - 15,775. Теперь оба спортсмена примут участие в очередном этапе Кубка мира. Второй этап Кубка пройдет с 19 по 21 марта в Париже. По результатам соревнований будет принято решение о том, кто отправится на чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Он пройдет в начале апреля в Германии.

Источник: "КарелИнформ"
  • Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.