Конкурс "Книга года"

Оргкомитет республиканского конкурса «Книга года Республики Карелия» объявляет о проведении с 28 марта по 23 апреля 2011 года ежегодного конкурса «Книга года Республики Карелия – 2010».

Открытие выставки «Книга года Республики Карелия – 2010» состоится 28 марта в 12 часов в Национальной библиотеке Республики Карелия (ул. Пушкинская,5). Выставка для посетителей будет открыта с 26 марта по 7 апреля.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса пройдет 22 апреля в 15 часов в помещении Театра кукол.

Источник: "КарелИнформ"