В Карелии пройдут ралли "Яккима 2011"

Сегодня в Лахденпохье пройдет второй этап серии Renault Elf Logan Cup 2011 - в рамках шестого этапа Кубка России по ралли «Яккима 2011».

После первого этапа в Ростове Великом лидерство в серии принадлежит опытному Алексею Ковальчуку. У Алексея кроме того есть опыт участия в Карельских гонках, что дает ему некоторое преимущество. Владимир Кабанов занимающий вторую строчку также имеет в активе опыт выступлений в Чемпионате и Карельские дороги ему хорошо знакомы. А вот остальным участникам предстоит «осваивать» спецучастки ралли «Яккима 2011».

Всего на втором этапе Renault Elf Logan Cup планируют стартовать девять участников. И по традиции, заведенной в текущем сезоне компанией Renault, пилотом одного из девяти экипажей будет представитель средств массовой информации. В этот раз за рулем одного из Renault Logan стартует журналист «Авторевю» Леонид Голованов.

• Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.