Горожан приглашают на "Зимние фонтаны"

Администрация Петрозаводска приглашает горожан принять участие в XXI городском лыжном празднике «Зимние фонтаны-2011».

6 марта в 10.00 у республиканского центра «Курган» состоится гонка сильнейших лыжников на дистанции 3, 5 и 15 километров.

7 марта лыжная трасса «Фонтаны» приглашает всех любителей лыжных прогулок любого возраста встать на лыжи и принять участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, которые начнутся в 12.00 в местечке «Развилка». В программе праздника метание валенка, перетягивание каната, зимний волейбол, футбол на снегу, конкурсы и эстафеты. В течение праздника на «Развилке» будут работать буфеты, где горожане смогут попить горячего чая с выпечкой.

Источник: "КарелИнформ"
  • Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.