Молодежь встретится в этнокультурном лагере

В июле этого года в Лахденпохском районе пройдет молодежный международный этнокультурный лагерь.

На живописном острове на Ладоге встретится молодежь из Карелии и Финляндии. Об этом шла речь на конференции «Взаимодействие органов местного самоуправления с некоммерческими организациями», которая прошла в Лахденпохье при поддержке Государственного комитета Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями.

Молодежный этнокультурный лагерь станет одним из основных проектов этого года, которые будут реализованы Лахденпохским районом совместно с Госкомнацем.

Источник: "КарелИнформ"
  • Руководитель "со стройки" 17.04.2018

О работе Петросовета и мэрии в 1990-е годы вспоминает Сергей Катанандов. Петрозаводскому городскому совету 10 апреля 2018 года исполняется 100 лет.

• Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! 31.12.2017

Дорогие друзья!   Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, благополучия и семейного счастья. Пусть сбудутся самые смелые мечты, а в семьях будет уют и достаток. Всем удачи в новом году.